HHS Sanitär & Heizungsbau HHS GmbH HHS GmbH ° Hansastraße 50 ° 45478 Mülheim a.d. Ruhr Unternehmen Aktuelles Kompetenzen Dienstleistungen Download Referenzen Kontakt Datenschutz Impressum
Ihre Ansprechpartner                                                                                                  unsere Mitarbeiter können Sie auch gerne direkt kontaktieren
Jörg Tschiersky Geschäftsführer 0208-439255-20 j.tschiersky@hhs-muelheim.de
Friedhelm Tschiersky Prokurist 0208-439255-10 f.tschiersky@hhs-muelheim.de
Maik Schauenburg Betriebsleiter 0208-439255-14 schauenburg@hhs-muelheim.de
Michael Ursino Kalkulation / Einkauf 0208-439255-15 ursino@hhs-muelheim.de
Thomas Bieganski Kundendienstannahme 0208-439255-21 t.bieganski@hhs-muelheim.de
Liljana Tschiersky Innenrevision 0208-439255-28 l.tschiersky@hhs-muelheim.de
Mark Goebel Lagerist 0208-439255-17 lagerist@hhs-muelheim.de
Anja Buczek Buchhaltung 0208-439255-16 a.buczek@hhs-muelheim.de
Romenia Goebel Kundendienstannahme 0208-439255-12 r.goebel@hhs-muelheim.de